КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕМОДЖИ-СТИКЕРЫ В IOS 13

Мемоджи-стикеры — это уникальная возможность, предоставляемая iOS 13, для выражения эмоций и коммуникации в сети. Стикеры представляют собой наборы цифровых изображений с разнообразными иллюстрациями и символами.

Чтобы использовать мемоджи-стикеры в iOS 13, вам понадобится клавиатура с поддержкой этих стикеров. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы и обновите при необходимости.

Когда вы находитесь в приложении, поддерживающем ввод текста, нажмите на поле ввода текста, чтобы открыть клавиатуру. Затем найдите иконку смайлика или зубчика рядом с полем ввода и нажмите на нее. У вас появится доступ к различным наборам стикеров.

Чтобы добавить мемоджи-стикер в ваше сообщение, просто нажмите на нужный стикер. Он автоматически вставится в поле ввода текста. Вы можете также просмотреть доступные стикеры, прокручивая список или выбирая нужные категории.

Кроме того, вы можете скачивать дополнительные наборы мемоджи-стикеров из App Store. Просто найдите приложение с интересующим вас набором стикеров, установите его и включите его настройки в разделе «Клавиатура» в настройках iOS. Затем следуйте приведенным выше шагам для использования новых стикеров.

Теперь, имея доступ к мемоджи-стикерам, вы сможете добавлять уникальные и выразительные иллюстрации в свои сообщения и активно использовать их при общении с друзьями и близкими.

Turn any iPhone into iPhone X - XS - Get Features, Face ID, Animoji

Memoji на iOS 13. Как использовать на разных iPhone

Как на iPhone в iOS 12 создавать и использовать Memoji? Записываем сообщение с помощью мемоджи

Memoji Not Working? - Fixed Animoji Not Delivered Issue on iPhone!

Как создать и использовать Memoji ?

24 Настройки iOS 17 которые нужно изменить! Настроить iPhone на iOS 17? Отключи эти настройки iOS 17

Creating Personalised Memoji Contact Posters on iOS 17 - Full Tutorial

iOS 17 - 100+ новых функций iOS 17. Фишки iOS 17, подробный обзор

How to create your own Memoji in iOS 12 (CNET How To)