СУДЕБНАЯ БИТВА МЕЖДУ APPLE И QUALCOMM МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ МИРОВОЙ РЕКОРД

Юридический спор между Apple и Qualcomm может установить мировой рекорд как одно из самых крупных судебных противостояний в технологической индустрии. Компании продолжают бороться в суде по поводу патентных нарушений и лидерства в рынке мобильных чипов.

Apple первоначально обвинила Qualcomm в недобросовестных практиках в отношении лицензирования патентов и начала юридическую кампанию против компании. Qualcomm в ответ подал жалобы в суд против Apple, обвиняя ее в нарушении патентов и уклонении от оплаты за использование их технологий.

В ходе судебной битвы обе компании представляют свидетельства, экспертные заключения и аргументы в поддержку своих позиций. Этот судебный процесс привлекает мировое внимание, так как исход дела может оказать значительное влияние на индустрию смартфонов и мобильных чипов в целом.

Судебная битва между Apple и Qualcomm продолжается уже несколько лет и вызывает серьезные последствия для обеих компаний. Помимо юридических расходов, они также терпят убытки в результате приостановления поставок чипов и снижения продаж iPhone.

Каков будет исход этой судебной битвы и каким образом она повлияет на будущее отношений между Apple и Qualcomm – вопросы, о которых решат своды судебных залов. Мировой рекорд может быть установлен при разрешении этого конфликта, и его исход будет иметь далеко идущие последствия для технологической индустрии.

Qualcomm FINALLY challenges Apple!

The end of Apple Silicon’s reign

Qualcomm Launches a 12-Core Laptop Processor to Rival the Apple M2 - Snapdragon X Elite

The Apple Qualcomm Wars

Дела судебные с Алисой Туровой. Битва за будущее. Эфир от 05.10.23

Дела судебные с Еленой Кутьиной. Новые истории. Эфир от 28.03.23

Дела судебные с Алисой Туровой. Битва за будущее. Эфир от 03.10.23

Qualcomm strikes a new chips deal with Apple

Windows 12 is looking good!