АНАЛОГИ AUTOCAD ДЛЯ MAC OS

Альтернативы AutoCAD для macOS предлагаются для пользователей, которые ищут профессиональные инструменты для проектирования и моделирования на своих устройствах Apple. Несмотря на то, что AutoCAD не имеет официальной версии для Mac, есть несколько хороших вариантов, которые могут удовлетворить потребности пользователей Mac OS.

Один из таких вариантов - ArchiCAD, продукт компании Graphisoft. Он предоставляет полнофункциональные возможности для архитектурного проектирования и разработки чертежей. Кроме того, существуют такие программы, как Vectorworks и Rhino, которые также предлагают инструменты для 2D- и 3D-моделирования.

Еще один интересный вариант - FreeCAD, программное обеспечение с открытым исходным кодом. Оно предоставляет возможности для создания моделей 3D-проектирования и поддерживает форматы DWG и DXF, широко используемые в AutoCAD.

Более узкоспециализированные инструменты, такие как Blender и SketchUp, могут также быть полезны для определенных задач, связанных с моделированием и визуализацией.

Независимо от выбранного варианта, рекомендуется ознакомиться с функциональностью и требованиями системы перед приобретением программы, чтобы удостовериться, что она соответствует вашим потребностям и работает на вашем устройстве Mac.

Стоит ли покупать Macbook архитектору? Делюсь своим опытом!

Windows и MacOS Одновременно, Легко и Бесплатно !

Opening AutoCAD 2022 on MacBook Air M1 #akhil #shorts

AutoCAD, Inventor, Maya on MacBook Pro 16\

Мой переход на Macbook после 20 лет на Windows

Learn AutoCAD in 30 MINUTES! - Basic Knowledge - Macbook

Top 5 : Best Laptop for AutoCad \u0026 3D Modeling to buy in 2023

БИТКОИН: ситуация только что приняла КАРДИНАЛЬНЫЙ оборот…

AutoCAD in MacBook? Can we use AutoCAD in macOS? Windows vs Macbook for AutoCAD

AutoCad 2024 native support for MacBooks with M1, M2 processors