КАК ОТКРЫТЬ ПОРТЫ НА МАК

Открытие портов на компьютере MacBook помогает установить соединение с различными сетевыми службами и приложениями, обеспечивая более гибкую работу вашего устройства. В этой статье мы расскажем, как открыть порты на MacBook для разрешения входящих и исходящих соединений.

Первым шагом является открытие "Настроек безопасности и конфиденциальности" в "Панели управления". Затем переходим на вкладку "Брандмауэр" и нажимаем на кнопку "Разрешить доступ" для изменения параметров брандмауэра.

Чтобы открыть входящие порты, необходимо добавить нужные сервисы или приложения в список "Разрешенных программ". Для этого нажмите на плюсик "+" и выберите нужную программу или приложение из списка. После этого щелкните "Применить" для сохранения изменений.

Для открытия исходящих портов на MacBook необходимо установить правило для этого. Нажмите на плюсик "+" в разделе "Исходящие соединения" и выберите сервис или приложение, для которого хотите открыть порт. Затем нажмите "Применить", чтобы сохранить изменения.

Помните, что открытие портов может представлять потенциальную угрозу безопасности. Поэтому будьте внимательны при открытии портов и убедитесь, что разрешаете доступ только необходимым сервисам или приложениям.

Путін милує людожерів - Віталій Портников

Как легко открыть порт 25565. ПОРТ В MINECRAFT ОТКРЫТ Tutorial/Overview

Катехизис Сисадмина 2. Как открыть порты? Что такое DDNS?

Порты и перенаправление\\открытие портов. Инструкция и объяснения на пальцах!

КАК ОТКРЫТЬ ПОРТЫ? КАК Открыть ПОРТ 25565 для Майнкрафта / Как СОЗДАТЬ СВОЙ Сервер В Майнкрафте

КАК ОТКРЫТЬ ПОРТЫ ЗА 3 МИНУТЫ, 100% РАБОЧИЙ СПОСОБ!!! ASUS!!!

Как открыть доступ к локальному web-серверу на маке. Проброс портов на роутере.