КОМПАНИЯ FUNDAMENTAL VR ПРЕДСТАВИЛА ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ХИРУРГОВ НА APPLE MAC

Компания Fundamental VR представила новое приложение для хирургов, разработанное специально для устройств Apple Mac. Это инновационное приложение предоставляет уникальные возможности для тренировки и симуляции хирургических операций.

Приложение позволяет врачам учиться и оттачивать свои навыки безопасно и эффективно. Оно предлагает широкий спектр сценариев и операционных процедур, которые позволяют пользователям погрузиться в реалистичную виртуальную среду.

Благодаря передовой технологии виртуальной реальности, позволяющей взаимодействовать с трехмерными моделями и анатомическими эскизами, врачи могут более основательно изучить строение и функции человеческого тела.

Приложение Fundamental VR также обеспечивает возможность сотрудничества и обмена опытом между врачами. Оно позволяет проводить симуляцию операций как индивидуально, так и в командной работе, чтобы повысить эффективность команды и обеспечить лучший результат каждой хирургической процедуры.

Это новое приложение является значимым прорывом в области медицинской виртуальной реальности и предоставляет хирургам инновационные инструменты и ресурсы для повышения качества и безопасности медицинской практики.

How to use Stage Manager on your Mac - Apple Support

They Said I Couldn’t Game On My Mac! #apple #gaming #gamingshorts

Why You Should NEVER Use These Apps On Your Mac...

VR on a Mac in macOS High Sierra!

Is virtual desktop worth it for Mac

SideQuest VR Setup for Mac 2023

Introducing Apple Vision Pro