APPLE НАЧАЛА БОРЬБУ С ОБМАНЧИВЫМИ ПОДПИСКАМИ В APP STORE

Apple приняла решительные действия по борьбе с обманчивыми подписками в своем App Store. Владельцы устройств Apple iPhone, MacBook и iPad получили долгожданное обновление, которое поможет им избежать неприятных ситуаций, связанных с подписками в приложениях.

Обманчивые подписки стали серьезной проблемой для пользователей сторонних приложений в App Store. Они часто вводили пользователей в заблуждение, предлагая неверные или скрытые условия подписки. Некоторые подписки автоматически продлевались по истечении временного периода, не предоставляя пользователю возможности отказаться или отменить подписку.

Apple разработала механизм, который обеспечивает большую прозрачность и защиту для пользователей. Теперь пользователи будут получать уведомления об изменении цен подписки, а также о том, каким образом они могут отменить подписку, если они не желают ее продолжать. Эта новая функция поможет облегчить проблемы, связанные с несанкционированными списаниями средств с карточек пользователей.

Борьба Apple с обманчивыми подписками в App Store также включает в себя строгий процесс проверки приложений перед размещением в магазине, чтобы минимизировать риск подобного мошенничества. Данный шаг позволяет гарантировать безопасность пользователей и сохранять доверие к экосистеме Apple.

Apple призывает пользователей сообщать о подозрительных случаях и злоупотреблениях с подписками, чтобы улучшать систему и предотвращать их повторение в будущем. С новыми мерами Apple уделяет большое внимание защите и удовлетворению своих пользователей, а также подтверждает свое стремление сохранять высокие стандарты качества и этичности в App Store.

How To Get A Refund On Apple App Store Purchases

КАК ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ В App Store - ЧЕРЕЗ App Store \u0026 ТЕХПОДДЕРЖКУ App Store @JUSTRUNRIDER

Важно знать! Как вернуть деньги за подписку или приложение на Айфоне в AppStore! #Shorts

🚫 Как отменить подписки в Айфон?

Оплата iTunes и AppStore. Привязать номер телефона

Как вернуть деньги в App Store

Как отменить подписку на Айфоне чтобы не снимали деньги с iPhone приложение?!

Как Оплатить Icloud В России 2023 - Оплата Icloud В России

Как вернуть деньги в App Store? Отменяем встроенные (внутриигровые) покупки Apple