APPLE НАЗВАЛА ЛУЧШИЕ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ 2018 ГОДА

Apple назвала лучшие игры и приложения 2018 года. В конце года Apple представила список самых популярных игр и приложений, выпущенных в 2018 году для устройств iPhone, iPad и MacBook. На этот список попали различные игры и приложения разных жанров и категорий, от платформеров и головоломок до фото-редакторов и социальных сетей.

Среди лучших игр года в списке Apple были представлены такие хиты, как "Fortnite", "PUBG Mobile" и "Into the Breach". Эти игры получили признание пользователей и стали настоящими сенсациями в игровой индустрии. Кроме того, Apple также отметила игры "Donut County", "Gris" и "Florence" как одни из лучших в 2018 году.

В категории приложений Apple признала приложение "Procreate Pocket" лучшим в 2018 году. Это приложение предоставляет возможность создавать и редактировать профессиональные цифровые иллюстрации на iPhone и iPad. Кроме того, в списке лучших приложений также представлены "Pixelmator", "Focos" и "PlantSnap", которые получили положительные отзывы от пользователей и экспертов.

Apple продолжает активно поддерживать разработчиков и стимулировать развитие качественных игр и приложений для своих устройств. Список лучших игр и приложений 2018 года от Apple представляет собой отличный выбор для тех, кто хочет ознакомиться с наиболее популярными и интересными предложениями на платформе iOS и macOS.

ТОП 10 лучших игр и программ 2018 по версии Apple Design Awards (iOS + ССЫЛКИ)

Лучшие игры для iPhone и iPad (263) игры iPhone 2018

⚡🎮ТОП 12 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/iOS 2023 - игры на андроид

12 ПРЕКРАСНЫХ ИГР на ANDROID и iOS, которые ВАС ЗАТЯНУТ в 2023!

Самый жёсткий игрок с iphone 8! 😳❤️‍🔥

Что в моем iPhone X? Лучшие игры и приложения из App Store на iOS смартфон!

12 игр которые ЗАТЯНУТ ВАС НА 1000 ЧАСОВ на Android и IOS в 2023!

Лучшие игры для iPhone и iPad (260) игры iPhone 2018!