КРУПНЕЙШИЕ АМЕРИКАНСКИЕ СМИ НЕ ХОТЯТ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К APPLE NEWS

Крупнейшие американские СМИ пока не проявляют желания присоединиться к платформе Apple News. Несмотря на то, что Apple News предлагает им возможность расширить аудиторию и увеличить доходы, некоторые известные американские СМИ пока не привлеклись к этой инициативе. Это может быть связано с различными причинами, включая нежелание делиться контентом со сторонней платформой, конкуренцию с другими новостными агрегаторами и стремление сохранить полный контроль над своими публикациями.

Возможно, крупные американские СМИ предпочитают разрабатывать собственные новостные платформы или установить свои собственные правила для интеграции на платформах, нежели присоединяться к Apple News. Возможно, они считают, что таким образом смогут лучше контролировать монетизацию своего контента и взаимодействие с аудиторией.

Несмотря на отсутствие участия крупных американских СМИ, Apple News все еще остается популярной новостной платформой среди пользователей продукции Apple. Пользователи могут получать персонализированные новостные ленты, в том числе от малых и средних изданий, что позволяет им быть в курсе последних событий.

В целом, хотя на данный момент крупнейшие американские СМИ не присоединились к Apple News, нельзя исключать возможность их будущего участия на платформе, так как ситуация в медиа-индустрии постоянно меняется, и стратегии компаний могут быть подвержены изменениям.

Американцы о ситуации в Украине

Оливер Стоун сделал неожиданное заявление о планах США по России

Взрыв на границе США-Канада. Сэм Альтман вновь в OpenAI. Сель на Аляске. Арест экс-советника Обамы

Помощь Украине: €1,5 миллиарда от Евросоюза, поддержка США, избрание в комитет ЮНЕСКО

США недооценили Путина, Си прилетел в США и другие новости Америки

Как Россия заблудилась в своих ориентирах. Интервью с экс-премьером Казахстана

Американские СМИ продолжают открыто лгать миру - Встреча Байдена и Си Цзиньпина. Панорама

Не надо иммигрировать в США - вы не станете своим в Америке

Дедушка не выдержал и дал ответ за Украинский флаг