APPLE ОБЪЯВИЛА КОНКУРС НОЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE 11

Apple объявила конкурс ночных фотографий для владельцев iPhone 11. Участники могут представить свои лучшие снимки, сделанные в темное время суток, чтобы продемонстрировать потрясающие возможности камеры iPhone 11.

Конкурс проводится в рамках продвижения фотографических способностей нового смартфона от Apple. Участники могут снимать разнообразные объекты ночной жизни - от городских пейзажей до звездного неба, а также допустимы портреты и кадры с использованием ночного режима.

Победитель конкурса получит награду в виде нового iPhone 11, а их фотографии будут выставлены на официальном сайте Apple и использованы для рекламных целей.

Участие в конкурсе простое - пользователи должны опубликовать свои фотографии на социальных платформах с хэштегом #NightShotContest и отметить официальный аккаунт Apple. Конкурс продлится в течение месяца, после чего будут выбраны самые яркие и креативные снимки.

Apple призывает владельцев iPhone 11 экспериментировать с ночной фотографией и показать, на что способна камера исключительного смартфона. Участвуйте в конкурсе и дайте волю своей творческой вдохновенности!

Лайфхак для съемки на iPhone

НОЧНОЙ РЕЖИМ В КАМЕРЕ IPHONE 11 - УЛУЧШАЕМ НОЧНЫЕ ФОТО!

IPHONE 11 — УДИВЛЯЕТ 🤔 КАК ТАК? 🤷‍♂️ #shorts Весёлые обзоры и рофлы от Айтишника

Ночной режим в iPhone 11 Pro - революция?

iPhone 12 - ТЕСТ ЛУЧШЕЙ КАМЕРЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

IPHONE 11 - ЛУЧШИЙ АЙФОН ДЛЯ 2023 ГОДА!

IPHONE 11 VS IPHONE 13 - ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБНОВЛЯТЬСЯ? ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ!

iOS 13.2: полный обзор Deep Fusion. Как включить? Есть ли разница в фото на iPhone 11 Pro?