ВЫШЛА ПУБЛИЧНАЯ IOS 13 BETA 5

Сегодня стала доступна публичная пятая бета-версия операционной системы iOS 13, представленной компанией Apple. Это ожидаемое обновление, которое принесет множество новых функций и улучшений для владельцев устройств iPhone, iPad и MacBook.

Одной из основных особенностей iOS 13 beta 5 является внедрение темной темы, что позволит пользователям наслаждаться более комфортным чтением и использованием устройств в ночное время. Помимо этого, вам доступны новые инструменты для редактирования фотографий, улучшенная системная производительность и улучшенный интерфейс пользователя.

Чтобы установить iOS 13 beta 5, вам необходимо зарегистрироваться в программе бета-тестирования Apple и следовать инструкциям для загрузки обновления. Важно помнить, что эта версия является предварительной и может содержать ошибки, поэтому перед установкой рекомендуется создать резервную копию данных на вашем устройстве.

Приобретение новейшей версии операционной системы iOS 13 beta 5 позволит вам насладиться множеством новых функций и улучшений, которые сделают ваш опыт использования устройств Apple еще более приятным и продуктивным. Установите новую бета-версию и наслаждайтесь мощью и инновациями, предоставляемыми Apple!

Полный обзор iOS 13 beta 5 и iPadOS 13 beta 5 для iPhone, iPod touch и iPad!

iOS 18 - искусственный интеллект в iOS 18! iOS 18 на какие iPhone? Топ новости по iOS 18

iOS 13 Beta 5 — что нового? Самый ПОЛНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ обзор!

Почему iOS ОСОБЕННАЯ?

Как откатиться с iOS 17 на iOS 16 без потери данных и копий? Откат с iOS 17 на iOS 16 инструкция

iOS 13 beta 5 — полный обзор БЕЗ ВОДЫ!

IOS 17.2 Beta 3 ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ?

iOS 13 Public Beta 2 - ВЫШЛА iOS 13 Публичная Бета 2. Новая сборка iOS 13 Beta 3!

Бета iOS 17 с первого взгляда 👀