ТИМ ЭППЛ: ГЛАВА APPLE ЗАБАВНО ОТРЕАГИРОВАЛ НА ОГОВОРКУ ТРАМПА В TWIITER

Глава Apple, Тим Кук, забавно отреагировал на недавнюю оговорку бывшего президента США, Дональда Трампа, в социальной сети Twitter.

В своем твите, Трамп упомянул, что в названии компании Apple отсутствует слово "приложение" (app) и предложил добавить его обратно к названию, чтобы компания не казалась более безликой.

В ответ Тим Кук с юмором отреагировал на оговорку, и пошутил, что название Apple уже достаточно длинное, и добавление слова "приложение" резко увеличило бы количество набираемых символов для каждого сообщения на Twitter.

Такая игра слов стала интересным моментом в отношениях между главой Apple и бывшим президентом США, продемонстрировав шутливую сторону Кука и аккуратное отношение компании к своему бренду.

Социальные медиа сразу заполнились комментариями, где пользователи также поддержали Тима Кука и восхитились его остроумием. Инцидент показал, что даже высокопоставленные руководители не остаются в стороне от жизни социальных сетей и могут использовать их для выражения своего характера и личности.

Правила успеха от главы Apple Тима Кука

В гостях у Apple и Тима Кука (снято на iPhone X)

Глава ЦРУ: \

SE 2? Тим Кук намекнул на новый iPhone!

Дональд Трамп назвал главу Apple Тимом Эпплом

В Twitter восстановлен аккаунт Трампа

Против миграционной политики Трампа высказались ООН, Apple и SIEMENS, за - МИД ОАЭ

Дональд Трамп назвал директора компании Apple Тимом Эпплом

В Твиттере заблокировали страницу Дональда Трампа

Тим Кук. Интервью Каналу NBC, Полный Русский Перевод