APPLE ПЕРЕМАНИЛА СПЕЦИАЛИСТА ПО АККУМУЛЯТОРАМ ИЗ SAMSUNG

Apple переманила специалиста по аккумуляторам из Samsung. Этот ход показывает, что Apple стремится улучшить свои навыки в разработке и производстве аккумуляторов для своих устройств. Samsung, известная своими технологиями аккумуляторов, является серьезным конкурентом для Apple на рынке смартфонов и планшетов.

Переманить такого опытного специалиста от Samsung - это решительный шаг со стороны Apple. Это может значительно улучшить качество и производительность аккумуляторов в будущих продуктах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Такой переход также может способствовать обмену передовыми технологиями и знаниями между Apple и Samsung. Если Apple сможет применить сильные стороны Samsung в области аккумуляторов, то компания сможет добиться большего преимущества на рынке гаджетов.

В целом, переманить специалиста по аккумуляторам из Samsung – это стратегический шаг Apple, который может повлиять на развитие и производительность будущих устройств Apple. Остается только ждать, какие инновационные продукты и улучшения в аккумуляторах принесет этот ход.

Что ставить: оригинальный аккумулятор, копию аккумулятора или аккумулятор повышенной ёмкости?

Samsung хочет стать Apple! И вот почему у них Получится!

Как я победил и запустил BMS контроллер аккумулятора ноутбука SAMSUNG

ЛИЦ 4,5 – самый честный 21700 на 4500 mAh от АО Энергия? Елецкий литий немного удивил!

КАК УЗНАТЬ СОСТОЯНИЕ АККУМУЛЯТОРА НА ТЕЛЕФОНЕ SAMSUNG

Обход аккумулятора Samsung

10 ХИТРЫХ настроек Samsung и АККУМУЛЯТОР НЕ СЯДЕТ

Как отличить высокотоковые аккумуляторы от обычных

Пора менять аккумулятор iPhone - Как узнать когда пора менять батарею айфона ?