ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ IMESSAGE И FACETIME С ПОМОЩЬЮ IOS 10, IOS

Чтобы исправить ошибки iMessage и FaceTime на вашем устройстве, работающем под управлением iOS 10 или более поздней версии, следуйте следующим рекомендациям:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия iOS. Проверьте наличие обновлений, перейдя в настройки устройства и выбрав "Обновление ПО". Если доступна новая версия системы, установите ее для получения исправлений ошибок.

2. Проверьте настройки iMessage и FaceTime. Убедитесь, что оба сервиса включены и настроены правильно. Перейдите в раздел "Настройки" и найдите соответствующие меню для каждого сервиса. Выполните необходимые настройки, вводя вашу учетную запись Apple ID и соответствующую информацию.

3. Перезагрузите устройство. Иногда перезагрузка может помочь в устранении неполадок. Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, пока не появится ползунок для выключения. Переместите ползунок, чтобы выключить устройство, затем повторно включите его.

4. Сбросьте сетевые настройки. Если проблема остается, попробуйте сбросить сетевые настройки на вашем устройстве. Перейдите в раздел "Настройки", затем выберите "Общие" и "Сброс". Найдите опцию "Сбросить сетевые настройки" и подтвердите действие.

Если ни одно из этих действий не помогло устранить проблему, рекомендуется связаться с официальной службой поддержки Apple для получения дальнейшей помощи и рекомендаций.

How to Fix iMessage/FaceTime Activation Error

This Phone Number Cannot Be Used by iMessage and Facetime

Как настроить iMessage на iPhone и iPad и пользоваться как профи - Яблык

Активация FaceTime, IMessage на IPhone/Снятие денег на номер +447786205094

Как активировать iMessage в iPhone

Fix iMessage, Facetime + Cellular Data After Jailbreaking iOS 10 TUTORIAL

iMessage Waiting for Activation? 4 Ways to Fix iMessage Activation Errors (iOS 16 Update)

5₽ за активацию iMessage