APPLE НЕ СПЕШИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭКГ В APPLE WATCH ЗА ПРЕДЕЛАМИ США

Компания Apple проявляет недостаточную активность в поддержке функции ЭКГ (электрокардиография) в своих умных часах Apple Watch за пределами Соединенных Штатов. В то время как пользователи в США уже обнаружили пользу этой функции для отслеживания сердечной активности и предупреждения о возможных проблемах, остальные страны остаются лишены такой возможности.

Одной из возможных причин ограничения функции ЭКГ являются различные регулятивные требования и сертификационные процессы в каждой стране, которые должны быть соблюдены Apple. Это может занять время и усилия, чтобы получить необходимые разрешения и сертификаты, прежде чем развернуть функционал ЭКГ в других регионах.

Однако, несмотря на эту задержку в расширении функции ЭКГ, Apple продолжает инвестировать в инновации и усовершенствование своих продуктов. Возможно, в будущем компания будет стремиться расширить поддержку функции ЭКГ в своих умных часах Apple Watch за пределами Соединенных Штатов, чтобы она стала доступна для большего числа пользователей во всем мире.

ЭКГ на Apple Watch в России! Как это работает?

ЭКГ для Apple Watch 4 - обман и безделушка?

Как включить ЭКГ на любых Apple Watch Series 4

Их почти уничтожил APPLE - История компании GARMIN

ЗАРАБОТАЛО! ЭКГ на Apple Watch в России

Как работает ЭКГ в Apple Watch 4? Как включить? Обзор watchOS 5.1.2

ТОП проблем с Apple Watch и их решение

Китайские и оригинальные Apple Watch. Чем отличаются и что внутри?

Топ советов если ты недавно приобрёл Apple Watch

Как установить WhatsApp на Apple Watch. Шаг за шагом.