ВЫШЛА IOS 13 BETA 3 ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: ЧТО НОВОГО?

Вышла iOS 13 beta 3 для разработчиков. Это третье бета-обновление операционной системы от Apple, предназначенное специально для разработчиков приложений. Новая бета-версия iOS 13 содержит целый ряд новых функций и улучшений.

Одним из ключевых изменений в iOS 13 beta 3 является исправление ошибок и улучшение общей стабильности системы. Разработчики могут ожидать более плавной работы и увеличенной производительности своих приложений на новой бета-версии iOS 13.

Кроме того, в iOS 13 beta 3 есть новые функции, которые улучшают опыт использования устройств Apple. Например, добавлена поддержка новых жестов для навигации по системе, что делает перемещение между приложениями более удобным и интуитивно понятным.

Также были внесены изменения в интерфейс iOS 13, добавлены новые иконки, улучшены элементы дизайна и обновлены системные приложения. Все это помогает создавать более современный и стильный вид для пользователей устройств Apple.

В целом, iOS 13 beta 3 представляет собой важное обновление, которое приносит разработчикам новые возможности и улучшения для создания и оптимизации своих приложений на устройствах Apple.

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

50 фишек iPhone, которые должен знать каждый в 2023 году

Todo List iOS приложение на Swift с использованием UIKit, без сторибордов

iOS 13.4 Beta 3 - Что нового ? Полный обзор ! Айос 13.4 бета 3

Как установить iOS 17

iOS 17 Beta 3 обновление! Что нового в iOS 17 Beta 3? Стоит ли обновляться на iOS 17 Beta 3?

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1