ВПЕРВЫЕ С ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА КАПИТАЛИЗАЦИЯ APPLE УПАЛА НИЖЕ $700 МЛРД

Впервые с февраля 2017 года капитализация Apple упала ниже $700 млрд. Это значительное снижение стоимости компании произошло неожиданно и вызвало тревогу среди инвесторов и поклонников бренда.

Падение капитализации Apple может быть связано с различными факторами. Одной из возможных причин является ухудшение финансовых показателей компании, таких как прибыльность и объем продаж. Также может быть связано с тем, что рынок смартфонов насыщается и потребители становятся менее заинтересованными в приобретении новых устройств.

Однако, не стоит забывать, что капитализация компании может меняться из-за множества факторов, включая макроэкономическую ситуацию, конкуренцию на рынке и политические события.

Тем не менее, Apple остается одним из ведущих производителей гаджетов, таких как iPhone, MacBook и iPad. У компании есть солидная база поклонников, и они по-прежнему ожидают новых инноваций и продуктов от Apple.

Впервые с февраля 2017 года капитализация Apple упала ниже $700 млрд, что является знаком для компании пересмотреть свои стратегии и продолжать инвестировать в разработку новых продуктов и привлекать новых клиентов, чтобы вернуться к росту и увеличить стоимость акций компании.

Льготную ипотеку не продлят / Налоги повысят / Продавцы начали снижать цены на недвижимость

Капитализация Apple превысила $3 трлн

За последние 3 месяца Apple заработала почти $78,5 млрд

Капитализация Apple рухнула на 242 млрд долларов на новостях из Китая

Apple: результаты растут, но акции падают

Докупил Сбер под Дивиденды! Какие Дивы Придут от Лукойла, Татнефти и Роснефти? Выпуск 136

«Яблоки» падают