КАК НА МАКБУКЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ФАЙЛ ПДФ

Редактирование файлов PDF на Macbook - очень удобная и простая задача. Существует несколько способов, как это можно сделать.

Первый способ - использовать приложение "Просмотр". Оно предустановлено на всех устройствах Macbook и позволяет просматривать и открывать файлы PDF. Однако, оно не предоставляет возможности редактирования. Если вам необходимо выполнить базовые операции, такие как выделение текста или добавление комментариев, вы можете воспользоваться этим приложением.

Второй способ - использовать сторонние программы для редактирования PDF. На Macbook очень популярными являются программы Adobe Acrobat и PDF Expert. Они обладают широким набором функций, позволяющих редактировать, добавлять комментарии, заполнять формы и даже преобразовывать PDF в другие форматы.

Третий способ - использовать онлайн-сервисы для редактирования PDF. Существуют многочисленные онлайн-инструменты, которые позволяют редактировать файлы PDF без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. Просто загрузите файл на соответствующий сайт и внесите нужные изменения в нем.

Выбор метода зависит от ваших потребностей и предпочтений. Учтите, что для использования некоторых приложений или онлайн-сервисов может потребоваться оплата или подписка.

Топ приложений которые нужно скачать на MacBook! Что на моем MacBook Air M2?

Лучший редактор PDF на MacOS! Как редактировать PDF на Mac? UPDF Mac

PDF to WORD on Mac - Как конвертировать PDF в WORD (Mac)

Как конвертировать PDF на Mac? Как редактировать PDF?

Редактор pdf для Mac! Редактирую ПДФ файлы на МакБук с PDFelement 7 for Mac 2019

Редактирование PDF файлов на Apple Mac через Preview

MacBook Air M1 опыт использования 🔥ТРУДНОСТИ после Windows 😱 Это НИКТО не рассказывал