APPLE РАЗРЕШИЛА ПОЭТАПНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБНОВЛЕНИЙ В MAC APP STORE

Apple разрешила поэтапное распространение обновлений в Mac App Store.

Компания Apple объявила о новой политике распространения обновлений в Mac App Store. Теперь разработчики получили возможность выпускать обновления программных приложений поэтапно, предоставляя доступ к новым функциям и исправлениям ошибок по мере их готовности. Пользователи Mac теперь смогут более плавно обновлять свои приложения без необходимости ожидать пакетных обновлений.

Эта новая политика позволяет Apple и разработчикам более гибко контролировать качество и стабильность обновлений. Компания считает, что поэтапное распространение поможет предотвратить возможные проблемы, связанные с массовым обновлением всех приложений одновременно.

Пользователи Mac App Store теперь смогут получать улучшения и исправления в приложениях быстрее и более плавно. Разработчики смогут более точно настраивать обновления, обеспечивая оптимальный опыт использования своих продуктов. Это позволит пользователям более безопасно и точно обновлять свои приложения, поскольку возможные проблемы будут выявлены и устранены в более контролируемых условиях.

Новая политика изменений в Mac App Store от Apple открывает больше возможностей для разработчиков и повышает удобство использования приложений для пользователей. С этим нововведением Apple продолжает стремиться к улучшению опыта своих клиентов и обеспечению наивысшего качества программного обеспечения.

Удаление обновлений системы Windows 7

Как отключить автоматическое обновление приложений на iPhone: простая инструкция

Как обновить macOS до последней версии

Переустановка Mac OS, Как стереть MacBook, Cброс настроек макбук Готовим MacBook к продаже 2021

ошибка сбой подключения к App Store что делать

42 настроек iPhone, которые нужно ОТКЛЮЧИТЬ прямо сейчас! Выключи эти настройки iPhone (2023)

При обновление iOS 15 завис на «Обновление запрошено», как решить?

ПОЧЕМУ НЕ НАХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ MACOS 12 MONTEREY ?! HACKINTOSH