APPLE ПЕРЕЗАПУСТИЛА ПРИСТАВКУ APPLE TV ПОД БРЕНДОМ APPLE TV HD

Apple перезапустила приставку Apple TV под брендом Apple TV HD.

Компания Apple обновила свою популярную приставку Apple TV и представила новую модель под названием Apple TV HD. Это перезапуск позволит пользователям наслаждаться еще более качественным контентом и улучшенным пользовательским опытом.

Apple TV HD обладает мощным процессором и новой графикой, что обеспечивает более быструю и плавную работу устройства. Оснащенная высококачественным чипом, приставка способна обрабатывать множество задач, включая стриминг видео, игры и другие приложения.

Совместимость с различными сервисами потокового видео, такими как Apple TV+, Netflix, Amazon Prime Video и многими другими, позволяет пользователям наслаждаться огромным выбором развлекательного контента. С поддержкой высокого разрешения и динамического диапазона (HDR), Apple TV HD предлагает улучшенную картинку и яркие цвета.

Пульт ДУ с голосовым управлением Siri позволяет быстро находить интересующий контент, управлять приставкой и проводить поиск с помощью голосовых команд. Кроме того, приставка поддерживает виртуальных помощников, таких как Siri и Alexa, что обеспечивает еще больше гибкости в использовании.

Apple TV HD также позволяет пользователям наслаждаться музыкой, подключив свои AirPods или другую акустическую систему. С помощью приложения Apple Music и поддержки Apple AirPlay можно стримить аудио контент с устройств iOS и macOS прямо на экран телевизора.

Новая модель Apple TV HD станет отличным выбором для тех, кто ищет качественное развлечение на большом экране. Удобство использования, широкий выбор контента и улучшенные характеристики делают приставку Apple TV HD незаменимым компаньоном для домашнего брендового развлечения.

APPLE TV - КОМУ НУЖНА В РОССИИ?

Теперь есть смысл покупать Apple TV? БОЛЬШОЙ обзор tvOS 17 beta 1

Что УМЕЕТ Apple TV на САМОМ ДЕЛЕ - БОЛЬШОЙ ОБЗОР

Встроенный Apple TV или отдельная приставка

Не покупай новый Apple TV 4K HDR… пока не посмотришь это видео

Que es y como funciona la Apple TV

ТОП возможностей Apple TV