APPLE БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЮТ AIRPORT

Apple больше не продают AirPort. Согласно последним новостям, Apple прекратила производство и продажу своей линейки Wi-Fi-маршрутизаторов AirPort. AirPort был одним из самых популярных и надежных маршрутизаторов на рынке, предлагая современные технологии Wi-Fi и простоту использования.

Причины прекращения производства и продажи AirPort не были официально объявлены, но есть предположения, что Apple решила сосредоточиться на других продуктах, таких как iPhone, MacBook и iPad. Как результат, пользователи больше не смогут приобрести новые AirPort-маршрутизаторы от Apple.

Это решение может означать, что Apple рассчитывает на сторонних производителей маршрутизаторов для обеспечения Wi-Fi-соединения своих устройств. Клиентам, которым все еще требуется AirPort-маршрутизатор, рекомендуется обратиться к другим производителям на рынке, которые предлагают широкий выбор Wi-Fi-маршрутизаторов с поддержкой различных технологий.

В целом, решение Apple прекратить производство и продажу AirPort-маршрутизаторов означает, что пользователи должны искать альтернативные решения для обеспечения надежного Wi-Fi-подключения в своих домах или офисах.

РЕАЛЬНЫЕ🔴ЦЕНЫ на Apple iPhone 15 Pro! МЫ В ШОКЕ! ТЕХНИКА В МАЛАЙЗИИ - ОБЗОР ЦЕН! КУАЛА-ЛУМПУР СЕЙЧАС

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

Санкции. Продукция Apple не продается в России с 2 марта. Iphone, Ipad, Macbook НЕТ.

Apple Airport Extreme РСТ теперь без тормозов (до 1300 Мбит/с)! Прошиваем на USA под MacOS 10.15

Роутер Apple AirPort Extreme

iPhone: история создания легенды

Презентация первого iPhone на русском языке в HD. Когда мир изменился навсегда.

Ну не продают настоящие AirPods Pro 2, ПОДДЕЛКА!!! Авито