ОПРОС РАСКРЫЛ ГЛАВНУЮ УГРОЗУ ДЛЯ ВИДЕОСЕРВИСА APPLE

Опрос раскрыл главную угрозу для видеосервиса Apple.

По последним результатам опроса, проведенного среди пользователей, главной угрозой для видеосервиса Apple стала недостаточная оригинальность контента. Более половины опрошенных высказали обеспокоенность по поводу монотонности и неинтересности предлагаемых видео.

Пользователи активно заявили о желании видеть более разнообразный контент, включая оригинальные сериалы, документальные фильмы и качественные короткометражные видео. Опрошенные также подчеркнули, что предоставление эксклюзивного контента может стать заметной вехой для развития видеосервиса Apple и привлечения новых подписчиков.

Кроме того, опрос выявил, что многие пользователи считают неприемлемой высокую стоимость подписки на сервис. Необходимо предпринять дополнительные шаги для снижения цены и предложить различные тарифные планы, чтобы сделать видеосервис Apple более доступным для широкого круга потенциальных клиентов. Это бы способствовало росту популярности и использования сервиса, в конечном счете укрепив его позицию на рынке видеосодержания.

Презентация первого iPhone на русском языке в HD. Когда мир изменился навсегда.

Что показала Apple на презентации iPhone XS Gold 12 сентября

Four helpful tips for Messages on your iPhone - Apple Support

Apple прекратила продажи техники в России и ввела санкции. Подробности.

😱Зачем нужны НАКЛЕЙКИ Apple🍏

Почему Apple обречён? Важность гибкости и адаптивности