ВЕТЕРАН APPLE СТАЛ ГЛАВОЙ МАРКЕТИНГА AR-ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Ветеран Apple стал главой маркетинга AR-подразделения.

Известная компания Apple приобрела нового руководителя для своего подразделения дополненной реальности (AR). Ветеран, с большим опытом работы в Apple, принял должность главы маркетинга AR-подразделения. Это назначение свидетельствует о стремлении компании укрепить свою позицию в области развития и продвижения AR-технологий.

В своей новой роли, глава маркетинга будет отвечать за разработку и реализацию стратегии маркетинга AR-подразделения. Он будет руководить командой специалистов, работающих над продвижением AR-продуктов Apple, таких как Apple iPhone, MacBook и iPad. Глава маркетинга будет также ответственен за развитие партнерских отношений и усиление репутации компании в сфере AR-технологий.

Предполагается, что с опытом и знаниями нового руководителя, Apple сможет продолжить рост и развитие AR-подразделения, а также предложить потребителям новые и инновационные решения в сфере дополненной реальности. Назначение главы маркетинга AR-подразделения является важным шагом в стратегии компании Apple по диверсификации и укреплению своего присутствия на рынке AR-технологий.

Что покажет Apple в 2023? Почему iOS 17 можно не ждать? Где очки Apple Glass?

Как привозят заказы с официального сайта Apple

Яркий гений или наглый ворюга? История Стива Джобса и компании Apple

WWDC 2023 — June 5 - Apple

Introducing Apple Vision Pro

7 MINUTES AGO: Yung Miami CONFIRMS She Suffered in SILENCE at The Hands of Diddy

фишки Mac OS о которых ты не знал

В гостях у Apple и Тима Кука (снято на iPhone X)