APPLE МАССОВО УДАЛЯЕТ ИЗ APP STORE ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СТИКЕРОВ

Компания Apple активно удаляет из App Store приложения, предназначенные для создания стикеров. Это вызвало недовольство у многих разработчиков и пользователей, которые привыкли использовать такие приложения на своих устройствах iPhone и iPad.

Удаление этих приложений может быть связано с желанием Apple поддерживать высокий уровень контроля качества в своем магазине приложений. Возможно, компания хочет убедиться, что приложения для создания стикеров соответствуют их стандартам и не содержат контента, нарушающего правила и политику App Store.

Однако, такое массовое удаление приложений может негативно повлиять на пользователей, которые активно используют стикеры в своей коммуникации. Возможно, существуют альтернативные приложения, которые можно использовать для создания и отправки стикеров, однако эти действия Apple вызвали определенное беспокойство.

Нужно отметить, что информация о массовом удалении приложений для создания стикеров соответствует текущему состоянию и может измениться в будущем. Пользователям рекомендуется обращаться к официальной информации и источникам, чтобы быть в курсе последних обновлений и изменений в App Store.

Урок 15 - Загрузка приложения в AppStore, публикация

Как скачать на iPhone/iPad ТИНЬКОФФ, СБЕРБАНК, АЛЬФУ и другие удаленные из App Store приложения

😱Тинькофф УДАЛИЛИ из AppStore💳

iPhone - Как сделать СТИКЕРЫ?

Как найти иконки на вашем iPhone или iPad? Приложения отсутствуют на iPhone? apps missing? HELP!

Как установить удаленные приложения из AppStore? #iphone #appstore #pedant

Как вернуть деньги в App Store? Отменяем встроенные (внутриигровые) покупки Apple

Как установить сбербанк на iPhone в обход AppStore [2023]

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый MacBook? + Скрытая настройка MacOS