ЧТО ЗНАЧИТ ПРИНТЕР В РЕЖИМЕ ОФЛАЙН НА МАКБУКЕ

Когда принтер на MacBook находится в режиме офлайн, это означает, что компьютер не может установить связь с принтером для печати документов. Возможны несколько причин, по которым принтер переходит в режим офлайн на MacBook.

Одной из возможных причин может быть проблема с подключением. Убедитесь, что принтер и MacBook подключены к одной сети Wi-Fi. Проверьте также, что все кабели и провода должным образом подключены.

Другой возможной причиной является неправильное функционирование драйверов принтера. Попробуйте обновить драйверы принтера на вашем MacBook или переустановите их, чтобы исправить эту проблему.

Иногда причина может быть связана с настройками принтера на MacBook. Проверьте, что принтер установлен как активный и выбран для печати. Проверьте также, что у вас достаточно чернил или тонера в принтере.

Если проблема с принтером в режиме офлайн на MacBook все еще не решена, попробуйте перезагрузить как принтер, так и компьютер. Если ничего не помогло, обратитесь к документации принтера или свяжитесь с технической поддержкой производителя принтера для получения дополнительной помощи.

iMac M1 для Макса

How to Fix Printer is Offline on Mac OS - Printer Helpers

How To Fix Printer Issues on Mac OS

Расследование - Паленая косметика на Ozon и Wildberries

Как добавить принтер на MacBook

Как подключить MacBook к принтеру Canon PIXMA G3410, G3411, G3415 по Wi-Fi. Драйвер для mac

Как подключить принтер HP LaserJet к apple imac, macbook pro РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, настройка и печать!

Mac подключается к Wi-Fi но нет интернета