АНАЛОГ ВОРДА НА МАКБУКЕ

На Макбуке от Apple есть несколько альтернативных программ, которые можно использовать вместо Microsoft Word. Одним из популярных аналогов является приложение Pages, разработанное специально для операционной системы macOS. Pages обладает множеством функций, позволяющих создавать, редактировать и форматировать тексты.

Кроме того, другим вариантом может быть использование Google Документов, доступных через веб-браузер. Это бесплатный сервис предлагает возможности совместной работы над документами и хранения их в облаке.

Для пользователей, которым нужны продвинутые возможности, существуют платные программы, такие как Adobe InDesign и Scrivener. Они предлагают расширенные функции для работы с текстом и могут быть полезными для профессиональных авторов и издателей.

Однако каждая из этих программ имеет свои особенности и может быть более или менее удобной в использовании в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Рекомендуется протестировать несколько программ и выбрать наиболее подходящую для вас.

Полезный софт для вашего MacBook!

Установка Microsoft Office на MacBook Air с процессором M1

Как работать с документами Word, Excel и Power Point на Mac?

Windows User Tries MacBook M2 For the First Time!

How to Install Microsoft Office 2021 on macOS 13.3.1 Ventura !! Supported All macOS after macOS X !!

Word, Excel, PowerPoint за бесплатно на macOS

5 лучших БЕСПЛАТНЫХ аналогов для Microsoft Office. Чем заменить Word, Excel, PowerPoint и Access?

Download Microsoft Office 2023 in your Mac