ТИМ КУК ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ APPLE НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ГРЯЗНЫХ МИЛЛИАРДОВ GOOGLE

Тим Кук, генеральный директор Apple, отметил, что компания не планирует отказываться от доходов, которые получает от Google, несмотря на некоторые недавние контроверзии, связанные с монополией и защитой конфиденциальности данных.

Он пояснил, что Google является одним из основных поисковых движков, предустановленных на устройствах Apple, и это служит удобству и удовлетворению потребностей пользователей.

Кук также отметил, что Apple всегда стремится соблюдать высокие стандарты защиты данных своих пользователей. Компания предпринимает меры для защиты конфиденциальности, истории поиска и личной информации, собираемой Google, чтобы минимизировать потенциальные угрозы для своих пользователей.

Хотя некоторые критики считают, что Apple должна отклонить доходы Google, компания утверждает, что такой шаг может оказать отрицательное влияние на пользовательский опыт и ограничить свободный доступ к информации.

Тем не менее, Кук подчеркнул, что Apple следит за изменениями в отношениях с Google и старается постоянно улучшать существующие механизмы защиты и конфиденциальности данных, чтобы обеспечить безопасность своих пользователей.

iPhone 15 на iOS17 – Ошибка Тима Кука

Apple USB-C to Lightning Adapter Review

Тим Кук - ЛУЧШЕЕ, что случилось с Apple и вот почему

Кажется меня спалил Тим Кук 😅🤟 #apple #iphone #timcook #тимкук #айфон #эпл

Презентация apple! Тим Кук раскрыл тайны Apple!

Внутри новой штаб квартиры Apple за $5 Миллиардов

Apple: От Стива Джобса до Тима Кука. Как построить самую успешную компанию? @posle_zavtra