КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР JPG ФАЙЛА НА МАКБУКЕ

Если вам нужно уменьшить размер файлов JPG на вашем MacBook, есть несколько способов сделать это:

1. Используйте программу Просмотр изображений, встроенную в операционную систему macOS. Откройте изображение в Просмотре, затем выберите "Файл" в верхнем меню, и перейдите к опции "Экспорт". В появившемся окне выберите формат "JPEG", и с помощью ползунков укажите желаемый уровень сжатия и размер файла. Щелкните "Экспортировать", чтобы сохранить уменьшенную копию изображения.

2. Используйте сторонние программы для изменения размера файлов, такие как Adobe Photoshop или GIMP. Откройте изображение в выбранной программе, затем выберите опцию "Изменить размер" или "Сохранить для веба". Настройте параметры сжатия и размера файла, затем сохраните изменения.

3. Используйте онлайн-сервисы для изменения размера изображений, такие как TinyJPG, Compressor.io или Kraken.io. Загрузите свое изображение на соответствующий сайт, настройте параметры сжатия и размера файла, а затем загрузите уменьшенную версию на ваш MacBook.

Помните, что уменьшение размера файла JPG обычно приводит к потере качества изображения, поэтому выберите наилучшее соотношение между размером файла и качеством изображения в зависимости от ваших потребностей.

Как уменьшить размер файла в формате JPG без потери качества

Как изменить размер файла без потери качества Как уменьшить вес фотографии и картинки сжать JPEG

Как сбросить Mac до заводских настроек

как уменьшить размеры фотографии на mac OS

Изменение формата изображения (фото) на Apple Mac

Как уменьшить размер фото для загрузки на сайт

Как сжать фото без потери качества в фотошопе. Как уменьшить размер фото