КАК УПРАВЛЯТЬ MACBOOK С APPLE WATCH

Управление MacBook с помощью Apple Watch – это удобная функция, которая позволяет вам контролировать некоторые основные функции своего ноутбука непосредственно с вашего умного часа.

С помощью Apple Watch вы можете использовать приложение Remote для управления воспроизведением медиафайлов на MacBook. Вы можете включать и выключать музыку, регулировать громкость или переключать треки непосредственно с вашего запястья.

Кроме того, Apple Watch может использоваться в качестве сенсорного тачпада для ноутбука MacBook. Соответствующее приложение позволяет перемещать курсор, кликать и выполнить некоторые жесты на MacBook с помощью вашей часовой связки Apple.

Для начала управления MacBook с Apple Watch убедитесь, что оба устройства подключены к одной учетной записи iCloud и что на них установлены последние версии операционных систем. Затем установите и настройте приложение Remote на Apple Watch, чтобы получить доступ к функциональности управления медиафайлами.

Таким образом, с помощью Apple Watch вы можете управлять MacBook, контролировать музыку и использовать часы в качестве сенсорного тачпада. Это приносит дополнительные удобства и функциональность для пользователей, которые любят взаимодействовать со своими устройствами Apple еще более удобным способом.

Permanent Unlock Activation Lock Apple Watch Series 8/7/6/SE/5/4/3/2/1 - Remove iCloud Apple Watch

How to unlock Mac with Apple Watch

HOW TO IMPROVE IMAGE QUALITY IN THE OCULUS VIRTUAL REALITY HELMET!

Cómo Desbloquear Mac con Apple Watch 💻⌚️

How to unlock your MacBook with Apple Watch

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии

Link Apple Watch with Macbook Pro - MacOS High Sierra