MICROSOFT OFFICE ПОЯВИЛСЯ В MAC APP STORE

Microsoft Office теперь доступен в Mac App Store! Это отличная новость для владельцев устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad. Ранее, чтобы установить приложения Office, пользователи Mac должны были загружать их с официального сайта Microsoft. Однако, теперь Microsoft Office можно легко найти и установить прямо из Mac App Store.

Microsoft Office – это один из самых популярных офисных пакетов в мире, который включает в себя такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Разработанные с учетом потребностей и пристрастий пользователей Mac, эти приложения обладают всеми необходимыми возможностями для работы с документами, создания презентаций, работы со своей электронной почтой и многое другое.

Одна из особенностей установки приложений Microsoft Office из Mac App Store – это удобство и безопасность. Все приложения проходят проверку Apple перед публикацией, что гарантирует их надежность и соответствие требованиям безопасности.

Кроме того, установка Microsoft Office из Mac App Store облегчает процесс обновления приложений. Все доступные обновления будут автоматически загружаться и устанавливаться с помощью механизма обновлений Mac App Store.

Теперь владельцы устройств Apple могут установить Microsoft Office в несколько простых шагов. Доступность приложений Office в Mac App Store облегчает работу и повышает удобство использования этих популярных офисных приложений.

Should You Use Microsoft Office or Apple Apps on Your Mac?

MSL6 - A PHẾ FC 2 - 1 ĐÓNG HÒM FC - NGƯỢC DÒNG KHÔNG CẢM XÚC

Downloading Office: Microsoft CDN vs Mac App Store

MacBook Air 2020 M1 en 2023. ¡¡Más que suficiente!!

Cài đặt Office Native cho MacBook M1/M1 Pro/ M1 Max cực kì đơn giản - MỚI NHẤT 2022

Microsoft Office cho Mac có tệ như lời đồn?

Mới chuyển từ Windows sang Mac thì cần biết gì

Learn How To Use Mac Pages In 5 Minutes

Microsoft Office trên Mac KÉM HƠN Windows, nhưng đâu tệ đến thế?