CLOUDFLARE ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ VPN-СЕРВИС ДЛЯ IOS

Компания Cloudflare представила новый VPN-сервис для устройств на iOS. Теперь владельцы iPhone и iPad смогут защитить свою интернет-активность и обеспечить конфиденциальность своих данных при использовании общедоступных сетей.

VPN-сервис от Cloudflare обеспечивает безопасное и зашифрованное подключение к интернету, скрывая информацию от посторонних глаз. Он также помогает обойти географические ограничения и блокировки контента.

Согласно заявлению компании, их новый VPN-сервис обладает высокой скоростью и надежностью, что делает его привлекательным для множества пользователей. Кроме того, он легок в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простой установке.

Cloudflare сделала акцент на сохранении приватности пользователей при использовании их VPN-сервиса, обещая не хранить логи активности и не передавать данные третьим сторонам. Это делает сервис привлекательным для людей, которые ценят конфиденциальность своей информации.

Новый VPN-сервис от Cloudflare для iOS доступен бесплатно в App Store. Он предлагает ограниченное количество бесплатного трафика, а также возможность приобретения подписки для получения дополнительных функций и неограниченного доступа к сервису.

Internet ilimitada iPhone IOS 2023

Лучшие VPN для iPhone, Android и ПК - Как обойти блокировку 2022

Бесплатный VPN для IPhone и MacBook 🔑

Быстрый VPN через Telegram #iphone #android

Инструкция по подключению Wireguard и OpenVPN на IOS, Android, Windows и MacOS - Анонимный ветер

Что такое VPN за 8 минут. Анонимный интернет - как работает и что выбрать?

Рабочий VPN Для Instagram 2022

VPN для ПК - Лучший ВПН - VPN для iOS и Android