АНАЛИТИКИ РАССКАЗАЛИ, ЧЕГО ИНВЕСТОРЫ ЖДУТ ОТ APPLE В 2019 ГОДУ

Аналитики рассказали, чего инвесторы ждут от Apple в 2019 году.

В 2019 году инвесторы ожидают от Apple ряд мощных новых продуктов и инноваций. Один из самых ожидаемых выпусков - новая линейка iPhone, которая, как ожидается, будет представлена с более продвинутыми функциями и улучшенным дизайном.

Кроме того, инвесторы надеются увидеть обновленные модели MacBook и iPad. Доступность новых моделей, улучшенная производительность и длительное время работы на аккумуляторе - факторы, которые будут важны для покупателей и инвесторов.

Еще одним ключевым аспектом, на который инвесторы обращают внимание, является дальнейшее развитие экосистемы Apple. Они надеются на улучшения и новые функции в сервисах компании, таких как Apple Music, Apple Pay и iCloud, которые приносят дополнительные источники дохода для Apple.

Инвесторы также ожидают, что Apple продолжит свои усилия в области искусственного интеллекта и расширит свое присутствие на рынке здравоохранения и автомобилестроения.

В целом, инвесторы надеются на инновации и развитие новых продуктов и услуг от Apple в 2019 году, что должно способствовать росту стоимости акций и удовлетворить их ожидания.

Кассы в Apple Store 🎰

Пасхалка от Apple на WWDC 2023 🪺

Что будет с ценами на квартиры, если льготную ипотеку отменят? / Новости финансов

iStudio - фальшивый магазин техники Apple...

Секрет логотипа Apple 🍎

Год без Apple в России... ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Стоит ли покупать iPhone в 2023?

Сколько я потратил на Apple в 2021 году

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone