APPLE МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ НОВЫЙ MAC PRO НА WWDC 2019

Согласно последним слухам, на конференции WWDC 2019 компания Apple может представить новый Mac Pro. Это один из самых ожидаемых анонсов на мероприятии, которое пройдет в ближайшее время.

Mac Pro является профессиональным настольным компьютером, предназначенным для творческих профессионалов. Поэтому его анонс вызывает большой интерес среди пользователей, предпочитающих продукты Apple.

Новый Mac Pro ожидается с обновленным дизайном и более мощными характеристиками. Ожидается, что он будет оснащен новейшими процессорами, улучшенной графикой и большим количеством оперативной памяти, обеспечивая еще более производительную работу для профессионалов.

WWDC является платформой, на которой Apple представляет свои новые продукты, программное обеспечение и технологии. Это событие собирает разработчиков и энтузиастов со всего мира, ожидая увидеть новые функции и возможности, которые Apple предложит.

Хотя данные о новом Mac Pro на WWDC 2019 не подтверждены официально, множество слухов и предположений говорят о его возможном анонсе. Если эта информация подтвердится, то это станет огромной радостью для поклонников компании Apple и профессионалов, использующих их продукцию в своей работе.

Apple WWDC 2019 на русском: iOS13, Mac Pro и другие новинки / 19:00 МСК

ПОДАРКИ БАЙДЕНУ НА 81 ГОД: ОТ SEC И МИНЮСТА США!! ОПЯТЬ УДАРЫ ПО КРИПТОКОМПАНИЯМ США

This Little Mistake Kills M2 MacBooks!

Mac Pro 14.1 (2023) — это БЕЗУМИЕ. Обзор самого дорогого компьютера Apple

iOS 13, iPad OS, macOS Catalina и новый Mac Pro! - WWDC 2019

iOS 13, iPadOS и новый Mac Pro – WWDC 2019 за 23 минуты!

Mac Pro и Pro Display XDR — самый подробный обзор и разбор

Яковлев М.Я., мехмат МГУ. C/C++/Python, занятие IX. Битовые операции