APPLE ПЕРЕМАНИЛА СПЕЦИАЛИСТА ПО 5G-МОДЕМАМ ИЗ INTEL

Компания Apple набрала в свои ряды ведущего специалиста по разработке 5G-модемов из Intel. Это событие является значимым шагом для корпорации, так как она стремится ускорить развитие своих устройств, включая iPhone, MacBook и iPad, в сфере подключения к сетям пятого поколения.

Перевод талантливого специалиста из Intel на сторону Apple свидетельствует о том, что корпорация серьезно настроена на разработку и эффективное использование 5G-технологий. Специалист будет работать в команде Apple, которая уже имеет опыт в сфере производства процессоров и модемов.

Интеграция 5G-модемов в устройства Apple обещает улучшить скорость передачи данных, увеличить пропускную способность сети и обеспечить более стабильное подключение. Это открывает широкие возможности для пользователей, которые сможет более полно наслаждаться возможностями своих устройств и использовать инновационные функции, доступные благодаря 5G-технологиям.

По словам представителей Apple, найм такого квалифицированного специалиста позволит компании стимулировать инновации и дальше продвигать новые технологические возможности в своих продуктах.

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

Стоит ли покупать Mac на Intel или подождать Mac на ARM (Apple Silicon) - ТехРазбор №13

Почему iPhone особенный. Как работает «магия Apple»?

iPhone SE 4 – РАДИКАЛЬНЫЙ ШАГ ОТ APPLE

Apple to acquire Intel's modem business for over $1 billion?

Обзор Surface Pro 9 — один на ARM и c 5G, второй с Intel 12

ЧТО КУПИТЬ В ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ 🔥 РОЗЫГРЫШ СМАРТФОНА APPLE IPHONE 15 И HONOR MAGIC 5 ULTIMATE ! МНЕ 40

IPHONE 15 PRO: COMPRA EN NEW YORK, LA ESIM, LAS PRUEBAS