СТАЛО ИЗВЕСТНО, КОГДА ПОЯВИТСЯ APPLE CARD

Стало известно, что дата появления Apple Card, новой кредитной карты от компании Apple, пока не была официально объявлена. Однако, согласно некоторым сообщениям, ожидается, что Apple Card будет доступна для пользователей в ближайшие месяцы.

Apple Card представляет собой уникальную кредитную карту, разработанную специально для пользователей Apple устройств. Карта будет интегрирована с мобильным приложением Wallet на устройствах iPhone и позволит пользователям более удобно контролировать свои финансовые операции.

Ожидается, что Apple Card предложит ряд привлекательных особенностей и преимуществ, включая отсутствие годовых комиссий, удобную систему кэшбека, а также простой процесс активации и использования карты.

Хотя точная дата выпуска Apple Card пока неизвестна, она вызывает большой интерес среди пользователей и фанатов продукции Apple. Необходимо следить за официальными сообщениями и новостями от компании, чтобы быть в курсе всех обновлений о дате появления Apple Card и ее функциональности.

¡Trezor Safe 3! 🛡️ ¡La Revolución en Seguridad Cripto!

👎Главный МИНУС карты от Apple🍏

APPLE CARD ¿Como Funciona? 🤑 ¿Vale La Pena? #apple #iPhone #tarjetadecredito

5ire — это современная-экосистема пятого поколения! Не пропустить запуск токена 5 декабря 2023 года

Apple Card Review - What You NEED To Know (2023)

ПОРА ОТВЕТИТЬ! Работает ли Apple Pay в России в 2023? Кто отключил и почему нельзя добавить карты?!

Почему Apple обречён? Важность гибкости и адаптивности

The Apple Card is Getting Dropped by Goldman Sachs - What Next?!