КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ MACBOOK AIR M1

MacBook Air M1 - это новое поколение ноутбуков от Apple, который работает на базе чипа M1 собственной разработки. Этот ноутбук обладает высокой производительностью и энергоэффективностью, что делает его идеальным выбором для пользователей, нуждающихся в мобильном комфорте и возможностях.

Вот несколько советов о том, как использовать MacBook Air M1:

1. Настройте Touch ID: MacBook Air M1 оснащен датчиком распознавания отпечатков пальцев для быстрой и безопасной авторизации. В настройках системы можно добавить свой отпечаток пальца и использовать его для разблокировки ноутбука и авторизации в различных приложениях.

2. Изучите функции macOS Big Sur: MacBook Air M1 работает на операционной системе macOS Big Sur, которая предлагает множество новых функций и улучшений. Изучите их, чтобы максимально эффективно использовать свой ноутбук.

3. Используйте режим энергосбережения: благодаря эффективности чипа M1, MacBook Air может работать длительное время без подзарядки. Однако, если вам нужно продлить время автономной работы, включите режим энергосбережения в настройках системы.

4. Изучите жесты на трекпаде: множество мультитач-жестов доступно на трекпаде MacBook Air M1. Изучите эти жесты, чтобы упростить навигацию и управление приложениями.

5. Узнайте о возможностях приложений: MacBook Air M1 поддерживает широкий спектр приложений, включая те, которые ранее работали только на компьютерах с процессорами Intel. Узнайте о возможностях и совместимости приложений, чтобы использовать программное обеспечение, которое вам нужно.

Используйте эти советы, чтобы максимально оценить возможности MacBook Air M1 и наслаждаться продуктивностью во время работы с ноутбуком.

Обзор MacBook Air 13 M1 - Революция в индустрии ноутбуков

Настройка MacBook для новичков: 20+ полезных фишек macOS

Я научу тебя пользоваться macOS за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Windows ПК на Mac!

M1 MacBook Air: Still a fantastic editing laptop!

Правильная настройка MacBook

How To Use M2 MacBook Air! (Complete Beginners Guide)