КУО РАСКРЫЛ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕР IPHONE 2019

Реномированный аналитик Минг-Чи Куо предоставил подробности о характеристиках камер в предстоящем iPhone 2019. Согласно его информации, новые модели смартфонов от Apple будут обладать значительными улучшениями в области фотографии и видеосъемки.

По словам Куо, iPhone 2019 получит улучшенную основную камеру, состоящую из трех объективов. Такая конфигурация должна значительно расширить возможности пользователей при создании высококачественных фотографий и видео с различными эффектами.

Аналитик также утверждает, что iPhone 2019 будет оснащен продвинутой системой компьютерного зрения, позволяющей более точно определять объекты на снимках и автоматически улучшать их качество без дополнительных усилий со стороны пользователя.

Кроме того, ожидается, что новые iPhone будут обладать оптическим и цифровым зумом, позволяющим увеличивать детали снимков без потери качества, а также улучшенной фото- и видеостабилизацией для более четких и плавных записей.

Хотя официальные подтверждения от Apple пока отсутствуют, информация от Минг-Чи Куо вызывает большой интерес у поклонников и энтузиастов продуктов Apple. Ожидается, что новые возможности камер iPhone 2019 сделают смартфоны еще более привлекательными для любителей фотографии и создания контента.

Чем отличается iPhone 11 от iPhone 11 Pro?

3 камеры на iPhone 2019 Это правда! Первое видео нового складного смартфона Xiaomi и Samsung

Налаштування КАМЕРИ iPhonе: Від новачка до ПРОФІ за 20 ХВИЛИН

Блокада на кордоні Польщі: як українські далекобійники \

iPhone 11 против iPhone XR: что выбрать в 2019?

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео

Как ИДЕАЛЬНО настроить камеру iPhone? Секреты PRO фото и видео!

Полный обзор iPhone XR! Все, что надо знать!