APPLE ГРОЗИТ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

По недавним отчетам, компания Apple может быть наказана штрафом величиной до нескольких миллиардов долларов в Великобритании. Многочисленные жалобы и расследования государственных органов сфокусированы на возможных нарушениях в области конкуренции и защиты прав потребителей.

Одним из главных вопросов, который привлек внимание регуляторов, является антимонопольное поведение Apple на рынке приложений. Компания подвергается критике за предложение своей собственной платформы App Store для загрузки приложений на устройства iOS, что может ограничивать конкуренцию и накладывать ограничения на разработчиков.

Ожидается, что регуляторы примут решение о штрафе в ближайшие месяцы. В случае наложения штрафа, это может стать серьезным финансовым ударом для Apple и привести к изменениям в ее бизнес-модели и практиках.

Apple уже сталкивалась с подобными санкциями в других странах, где ей пришлось выплачивать значительные штрафы и вносить изменения в свои бизнес-процессы. Однако, исход данного расследования в Великобритании еще остается неопределенным и может повлиять на отношения Apple с государственными органами и разработчиками по всему миру.

Александр Разуваев - Жду укрепления рубля и роста акций Сбербанка!

ШТРАФ В Англии за превышение скорости - Как, чего, что

Осторожно большие штрафы за парковку в Англии.

Помогут ли очки ночного видения в абсолютной темноте? [Veritasium]

Samsung заплатил штраф Apple монетами

ШТРАФ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ - ЧТО ДЕЛАТЬ, КАКАЯ СУММА И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?

Как заработать 1 млн руб на авто с новым утильсбором? Аукционы сша. Обзор рынка Грузии ноябрь 2023