IPHONE СИЛЬНО РАЗРЯЖАЕТСЯ ЗА НОЧЬ. КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ

Если ваш iPhone сильно разряжается за ночь, это может быть вызвано несколькими причинами. Во-первых, возможно, ваше устройство продолжает использовать энергию на фоновые задачи, такие как обновление приложений или синхронизация данных. В таком случае, вы можете попробовать следующие решения:

1. Проверьте активные приложения: Закройте все неиспользуемые приложения в фоновом режиме, нажав дважды на кнопку Home (или выполните свайп вверх у iPhone без кнопки Home) и свайпните вверх каждое приложение, чтобы их закрыть.

2. Проверьте настройки обновления приложений: Перейдите в "Настройки" > "iTunes Store и App Store" и убедитесь, что "Обновление приложений" выключено или настроено на скачивание только по Wi-Fi.

3. Ограничьте использование данных в фоновом режиме: Вы можете ограничить использование данных в фоновом режиме для некоторых приложений, перейдя в "Настройки" > "Общие" > "Обновление фоновых приложений" и выбрав нужную опцию.

4. Проверьте уровень яркости дисплея: Высокая яркость экрана может быстро разрядить батарею. Попробуйте снизить яркость дисплея, чтобы сэкономить заряд.

5. Перезагрузите устройство: Иногда, простое перезагрузка может исправить проблемы с быстрым разрядом батареи. Удерживайте кнопку включения/выключения и кнопку домой (или громкости в случае iPhone без кнопки Home) одновременно до появления логотипа Apple.

Если эти решения не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Apple для дальнейшей диагностики и ремонта. Они смогут провести более глубокое исследование и предложить решение по исправлению проблемы.

После обновления смартфон быстро разряжается

Почему НОЧЬЮ быстро Садится Телефон, скорей переключи эту настройку на своем смартфоне

Почему садится iPhone 12 Pro ночью?

iOS 17 БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТ IPHONE! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вот почему iPhone разряжается так быстро 🤯

25 исправлений разрядки батареи iPhone! Как экономить зарядку на айфоне?