ДОСТУПНА WATCHOS 5.1.1. БОЛЬШЕ НИКАКИХ КИРПИЧЕЙ

Доступна новая версия watchOS 5.1.1 для владельцев умных часов Apple. Это обновление принесло значительные исправления и улучшения, которые позволят вам беспрепятственно наслаждаться функциональностью вашего гаджета.

Одной из ключевых особенностей watchOS 5.1.1 является исправление проблемы, связанной с блокировкой умных часов, известной многим пользователям как "кирпич". Благодаря этому обновлению, вы можете быть спокойны за стабильность работы и избавиться от возможных проблем с экраном или функционированием часов.

Между тем, watchOS 5.1.1 также включает в себя улучшения производительности, усовершенствования в работе приложений, а также исправления небольших ошибок, которые могут повлиять на ваш опыт использования часов Apple.

Чтобы установить данное обновление, просто подключите свои умные часы к сети Wi-Fi и убедитесь, что они заряжены достаточно для процесса обновления. Затем перейдите в раздел "Настройки" на вашем iPhone, выберите "Общие" и "Обновление программного обеспечения". Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку watchOS 5.1.1.

Итак, доступность нового обновления watchOS 5.1.1 привносит множество положительных изменений и гарантирует более стабильную работу ваших умных часов Apple. Перейдите к обновлению и наслаждайтесь новыми возможностями без забот о возможных проблемах или блокировках.

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии

БОЛЬШОЙ и полный обзор watchOS 10 для Apple Watch! 40+ нововведений

WatchOS 9: Every new watch face and feature!

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Подключаем Apple Watch на WatchOS 6 (кирпич) к iPhone.

【時計】安くなったので Apple Watch Series 8 を買っちゃいました!

Установка бета WatchOS 10 ⌚️

WatchOS 5.1.1 released today for the bricking issue

ГОДНОТА?! Неделя с WatchOS 10 на Apple Watch SE! Косяки и проблемы! Почему нельзя ставить?!