СОЗДАТЕЛИ ЗАКРЫЛИ МАГАЗИН ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВЗЛОМАННЫХ IOS-УСТРОЙСТВ CYDIA STORE

Создатели закрыли магазин приложений для взломанных iOS-устройств Cydia Store.

Недавно разработчики Cydia Store приняли решение прекратить свою деятельность, закрыв магазин приложений для взломанных iOS-устройств. Cydia Store был одним из самых популярных и известных магазинов, предоставляющих доступ к приложениям, твикам и другим дополнениям для устройств Apple, которые прошли взлом.

Это решение вызвано различными факторами, включая изменение политики Apple в отношении взломанных устройств и набора приложений, доступных в официальном App Store. Вместе с тем, обновления операционной системы iOS и защиты устройств Apple также влияют на необходимость использования Cydia Store.

Закрытие магазина Cydia Store может повлиять на пользователей, которые привыкли пользоваться этим источником приложений для своих взломанных устройств iOS. Однако существуют и другие магазины, предлагающие альтернативы, которые пользователи могут рассмотреть для установки приложений на свои устройства.

Несмотря на закрытие Cydia Store, разработчики и энтузиасты продолжают работать над альтернативными методами получения доступа к приложениям и дополнениям для взломанных iOS-устройств. Пользователи, заинтересованные в этом, могут следить за новостями и сообществами, которые продолжат обсуждать и обновлять информацию по этой теме.

Cydia для Чайников

Downgrading apps to their oldest version part 10 #jailbreak #cydia #downgrade

Установка игр и приложений на IOS 5/6 без App Store и ПК (Jailbreak) #ios #ios6 #iphone

Что нужно знать о jailbreak на iPhone

How to Add My Repo to Cydia / Zebra / Saily

I Got CYDIA TWEAKS on iOS 16 No Jailbreak!! (CYDIA TWEAK REPO)

Jailbreak iOS 17.1 - iOS 17.1 Jailbreak FULL TUTORIAL With Working Cydia [No Computer]