«ЧЕЛКА» IPHONE 2020 МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ ИЛИ ВООБЩЕ ИСЧЕЗНУТЬ

В последние годы наш мир стал свидетелем удивительных изменений в мире технологий, включая устройства от компании Apple. Инновации и развитие становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и iPhone остается в центре внимания.

Недавние слухи говорят о будущем модели iPhone 2020 и особенно об изменении "челки", которая является одной из визитных карточек этого устройства. Некоторые источники утверждают, что "челка" может стать меньше или даже полностью исчезнуть.

Это вызывает большой интерес у фанатов Apple, так как "челка" является неотъемлемой частью дизайна iPhone последних поколений. Она содержит камеру для селфи, датчики различных функций и элементы для Face ID.

Однако, хотя многие ждут изменений в этой области, на данный момент нет официальной информации о том, каким будет обновленный дизайн модели iPhone 2020. Все, что мы имеем, это слухи и предположения.

Некоторые считают, что Apple будет стремиться сделать "челку" еще более миниатюрной, чтобы увеличить доступное рабочее пространство на экране. Другие предполагают, что Apple может внести значительные изменения в дизайн, чтобы полностью убрать "челку" и встроить камеру и датчики в экран.

Необходимо отметить, что все это пока остается на уровне спекуляций и не имеет подтверждения со стороны Apple. Мы ожидаем анонса от компании, чтобы узнать официальные планы по изменению "челки" в iPhone 2020.

Как Ускорить Айфон в 2 РАЗА

ТОП-5 МИНУСОВ ПОСЛЕ КОТОРЫХ ТЫ НЕ КУПИШЬ IPHONE SE (2020)

Не возможно прибавить яркость на iPhone

О челке iPhone раз и навсегда на примере iPhone 12

Худший iPhone в истории

Как увеличить заряд айфона

IPHONE SE (2020) VS SE (2022) - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ И СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ

IPHONE SE 1 VS SE 2 VS SE 3 - СРАВНЕНИЕ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ SE! ЧТО ВЫБРАТЬ?

Если iPhone на iOS 16 быстро разряжается🔋