APPLE ВЫПУСТИЛА WATCHOS 6.1.3: ЧТО НОВОГО

Apple выпустила версию watchOS 6.1.3 для своих умных часов. Это небольшое обновление, которое включает исправления ошибок и улучшения производительности часов Apple Watch.

Одним из ключевых исправлений является решение проблемы, когда некоторые пользователи не получали уведомления о состоянии здоровья в приложении "Активность". Кроме того, обновление устраняет некоторые неполадки, связанные с работой приложений на Apple Watch.

WatchOS 6.1.3 также включает улучшения в области стабильности и быстродействия, чтобы обеспечить более приятное и плавное пользовательское взаимодействие с Apple Watch.

Обычно Apple рекомендует всем пользователям устанавливать последние версии программного обеспечения, чтобы получить наилучший опыт использования своих устройств. Если у вас уже установлена предыдущая версия watchOS, вы можете обновиться до версии 6.1.3, перейдя в раздел "Настройки" на своем iPhone и выбрав "Обновление ПО" для своих часов.

WatchOS 6.1.3 - это важное обновление для пользователей Apple Watch, которое приносит исправления ошибок и улучшения производительности. Вам следует обновиться, чтобы насладиться наилучшим опытом использования своих умных часов от Apple.

watchOS 10 - удивительное обновление Apple Watch! Полный обзор watchOS 10, изменения, фишки, батарея

Прошивка/обновление Apple Watch Series 3 на watchOS 8.8.1

watchOS 10 SALE HOY, +50 NOVEDADES para el Apple Watch 🔥

ЧТО УМЕЮТ Apple Watch НА САМОМ ДЕЛЕ в 2022

Полный обзор watchOS 6! 30 нововведений для твоих Apple Watch!

Новая функция Apple для России, Xiaomi анонсировала Hyper OS и Apple Watch Series 9 лагают

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

БОЛЬШОЙ и полный обзор watchOS 10 для Apple Watch! 40+ нововведений

ГОДНОТА?! Неделя с WatchOS 10 на Apple Watch SE! Косяки и проблемы! Почему нельзя ставить?!