APPLE ПРЕДСТАВИЛА ТРИ КЛИПА С МЕМОДЖИ

Apple представила три клипа с мемоджи.

Apple радует своих пользователей новинками и необычными декорациями для коммуникации. Теперь компания представила три захватывающих клипа, главными героями которых стали мемоджи.

Первый клип называется "Пляж". Он приводит нас на яркий и солнечный пляж, где мемоджи встречаются для различных видов активности. Этот клип позволяет пользователям погрузиться в атмосферу отдыха и веселья с использованием забавных и разнообразных символов.

Второй клип, "Город", показывает нам уличную сцену с мемоджи. В нем мы видим знакомые героев, занимающихся разными делами в городской среде. Этот клип призывает пользователей найти себя в большом городе и выразить свои эмоции с помощью цветных и выразительных мемоджи.

Третий клип, "Путешествие", переносит нас в путешествие вместе с мемоджи. В этом ролике мы можем увидеть, как символы Apple передвигаются по различным местам мира, включая популярные достопримечательности. Он призывает пользователей делиться своими приключениями и исследовать новые места с использованием символов мемоджи.

Новые клипы от Apple позволяют пользователям еще глубже погрузиться в мир коммуникации с помощью мемоджи. Они придают дополнительные возможности самовыражения и создают атмосферу радости и веселья.

Как создать Memoji и Animoji на iPhone. Как сделать Мемоджи и Анимоджи на iPhone.

Мобилизация: что нам готовят?

В чем разница между Animoji и Memoji?

Clips by Apple 3: Animoji and text

Как сделать Memoji на Apple Watch в watchOS 7

How to Create Your Memoji (Set up Personal Emoji) on iPhone (iOS)

WWDC 2020 Intro Video - Apple - Memoji

БИТКОИН: ситуация только что приняла КАРДИНАЛЬНЫЙ оборот…