КАК МАЛЕНЬКАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ В MACBOOK PRO ОБОШЛАСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ В $600 ВМЕСТО $6

Неисправность в MacBook Pro может обернуться для пользователей довольно дорогостоящим ремонтом. Один из самых распространенных дефектов, с которым многие владельцы сталкиваются, связан с проблемой контроллера клавиатуры. Вместо нескольких долларов на замену одного неисправного ключа, пользователей ожидает значительная сумма в размере $600.

Проблема с клавиатурой рассматривается как конструкционный и дефектный момент. Apple признала этот недостаток и запустила программу обслуживания для замены неисправных клавиатур. Замена заключается в том, чтобы заменить всю верхнюю крышку ноутбука, включая панель с клавиатурой, так как клавиши прикреплены к ней.

Такая замена, хоть и решает проблему, отличается высокой стоимостью, превышающей ожидания большинства пользователей. Клеймо такого ремонта может составить около $600, что является серьезной суммой.

Понимая высокую стоимость ремонта клавиатуры, некоторые владельцы MacBook Pro ищут альтернативные способы решения проблемы, включая самостоятельный ремонт или использование внешней клавиатуры. Однако, стоит учитывать, что самостоятельная попытка ремонта может привести к нарушению гарантии на устройство, а использование внешней клавиатуры может ограничить мобильность и удобство работы с MacBook Pro.

В итоге, неисправность клавиатуры в MacBook Pro может обойтись пользователям в солидную сумму $600. Поэтому перед покупкой MacBook Pro стоит учесть эту проблему и принять решение основываясь на своих потребностях и возможностях.

🔴 КАК СПАСТИ APPLE MACBOOK PRO ОТ МУСОРКИ?

Apple MacBook Pro 14\

Попал не в те руки! Macbook Pro A1286 - iPhone 6s (упал с кровати)

Я научу тебя пользоваться macOS за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Windows ПК на Mac!

Mac Pro Unboxing \u0026 Second Impressions: The Power is Back!

Почему в MacBook Air и Pro на M1 трескается дисплей? Что делать и как избежать? - ТехРазбор №20

КАК МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА MacBook M1...