TSMC ЗАПУСКАЕТ 7-НАНОМЕТРОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ N7 PRO ДЛЯ ПРОЦЕССОРОВ IPHONE 2019

TSMC, ведущий производитель полупроводников в мире, анонсировал запуск 7-нанометровой технологии N7 Pro для процессоров iPhone 2019. Это значительный шаг вперед в области изготовления полупроводниковых микросхем, поскольку более низкий процессный узел обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность.

Технология N7 Pro позволяет увеличить плотность транзисторов на чипе, улучшить производительность и уменьшить энергопотребление. Это приведет к лучшей производительности iPhone 2019 и увеличит его эффективность, а также продлит время работы от батареи.

TSMC активно сотрудничает с Apple и является их основным поставщиком процессоров. Запуск 7-нанометровой технологии N7 Pro подтверждает продолжение успешного сотрудничества между двумя компаниями при производстве передовых и энергоэффективных процессоров для iPhone.

Благодаря внедрению 7-нанометровой технологии N7 Pro, ожидается, что процессоры iPhone 2019 станут ещё более мощными и эффективными. Они смогут обрабатывать задачи быстрее, использовать AI-функции эффективнее и повысить общую производительность устройства. Это будет незаменимым преимуществом для тех, кто ценит инновации и быструю работу своего устройства.

Современные нанометры - ФЕЙК.

ПРОЦЕССОРЫ будущего и НЕДЕЛЯ от БАТАРЕИ - РАЗБОР

TSMC: КАК ДЕЛАЮТ ЛУЧШИЕ ПРОЦЕССОРЫ В МИРЕ? ФОРМАТ

Первые чипы на базе 2-нм техпроцесса сделает TSMC

5.1 IPSec - что это, как работает, зачем нужна? Обзор технологии

7 нм техпроцесс ЧТО ЭТО?

КАК РАБОТАЕТ ПРОЦЕССОР

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры