КАК НА МАКБУКЕ НАБРАТЬ

Для того чтобы набрать текст на макбуке, вам понадобится встроенная клавиатура. Вы можете вводить текст на макбуке с помощью клавиш на клавиатуре, которая обычно расположена непосредственно под экраном. Клавиатура оснащена всеми необходимыми буквами, цифрами и символами, которые позволяют вам писать на макбуке.

Чтобы набрать буквы, просто введите соответствующую клавишу на клавиатуре. Нажатие клавиши приведет к появлению символа на экране. Вы также можете использовать комбинации клавиш для ввода специальных символов или выполнения различных функций.

Макбук также поддерживает ввод текста с помощью внешней клавиатуры. Если у вас есть внешняя клавиатура, вы можете подключить ее к макбуку и использовать ее для ввода текста.

Кроме того, макбук предлагает встроенный вариант ввода текста с помощью сенсорной панели, называемой тачбаром. Тачбар расположен над клавиатурой и может отображать различные контекстные команды и символы, которые могут быть полезны при наборе текста.

Во время ввода текста на макбуке также доступны различные настройки и функции, такие как автоматическая правка, проверка орфографии и предложения для исправления. Вы можете настроить эти функции в настройках вашего макбука, чтобы они соответствовали вашим потребностям.

2. Как на Macbook настроить точку и запятую привычным образом? - PCprostoTV

ТОП 10 клавиш на Mac! Горячие клавиши в системе mac os. Как ускорить работу?

MacBook для новичков. Как настроить Макбук. Полезные советы.

Top 10 BEST Mac Apps For Productivity: M1 \u0026 M2

Правильная настройка MacBook

Apple Friend - Символы на клавиатуре компьютеров Мас

macOS программы для программистов

12 Скрытых Функций MacOS, о Которых Вы Точно Не Знали!