ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВЕБ-ПЛЕЕР APPLE MUSIC

Apple Music радует своих пользователей новым обновлением — вышел новый веб-плеер! Теперь можно наслаждаться музыкой прямо в браузере без необходимости устанавливать дополнительные приложения.

Новый веб-плеер Apple Music обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет легко находить и прослушивать миллионы треков. Он предлагает широкий выбор музыкальных жанров и плейлистов, а также рекомендации на основе ваших предпочтений.

С помощью веб-плеера Apple Music вы можете создавать свои собственные плейлисты, делиться любимыми треками с друзьями и следить за популярными артистами. Кроме того, плеер позволяет вам просматривать тексты песен и настраивать звучание под свои предпочтения.

Новый веб-плеер Apple Music доступен на различных платформах, включая компьютеры Mac и Windows, а также на устройствах iPhone и iPad. Теперь вы можете наслаждаться любимой музыкой где угодно и когда угодно без ограничений.

Присоединяйтесь к миллионам пользователей Apple Music и погрузитесь в удивительный мир музыки с новым веб-плеером. Наслаждайтесь потрясающим звуком, открывайте новых исполнителей и создавайте неповторимую атмосферу в каждом моменте своей жизни!

Apple Music - обзор сервиса и сравнение с Play Music

Как установить приложения Apple Music, Apple TV и Apple Devices в Windows 11

How to use Apple Music on Windows

Apple Music - Complete Beginners Guide

Если ты перестанешь оплачивать iCloud и Apple Music

ТОП 9: Музыкальные стриминговые сервисы в деталях: Tidal, Qobuz, Apple music, Deezer, Яндекс музыка.

How To Get Apple Music For Free Forever

Spotify o Apple Music - ¿Cuál es mejor?