APPLE ПРОИГРАЛА СУДЕБНУЮ БИТВУ ЗА ФРАЗУ «ONE MORE THING»

Судьба фразы «One more thing» в Мире яблока оказалась под угрозой. В недавней судебной битве Apple проиграла иск по поводу использования этой знаменитой фразы при презентациях своих новых продуктов.

Спор начался, когда независимый разработчик подал иск на Apple, утверждая, что фраза «One more thing», которую компания использовала с момента презентации первого iMac в 1998 году, на самом деле принадлежит ему. Иск указывает на то, что разработчик использовал эту фразу в своем приложении задолго до того, как Apple начала ее активно применять.

В ходе судебного разбирательства компания Apple не смогла достоверно доказать свое авторство фразы «One more thing». Суд признал, что у разработчика есть основания для утверждения, что он первоначально использовал эту фразу и имеет право на ее владение и защиту. В результате Apple была оштрафована и лишена эксклюзивного использования данного выражения.

Этот судебный исход может иметь значительные последствия для компании Apple. Фраза «One more thing» стала неотъемлемой частью их презентаций и была ассоциирована с удивительными анонсами и инновациями. Потеря такого выразительного выражения может негативно отразиться на репутации компании и ее способности заинтриговывать и привлекать внимание публики.

One more thing...

Tim Cook's FIRST SPEECH at WWDC

Macworld San Francisco 2008-The MacBook Air Intro (Pt. 1)

Steve Jobs vs Windows Vista

Apple's Biggest 'One More Thing' Moments

Biggest One More Thing Moments From Apple #shorts

One more thing... Apple's first fail

Apple Vision Pro price announcement and crowd reaction

\