ПОЧЕМУ НА МАКБУКЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КУРСОР

Почему на макбуке увеличивается курсор?

Если на вашем макбуке увеличивается курсор, это может быть вызвано несколькими причинами. Одна из возможных причин - наличие встроенной функции увеличения курсора в операционной системе macOS. Эта функция предназначена для людей с ограниченными возможностями, которым трудно видеть мелкие элементы на экране. Если вы случайно активировали эту функцию, курсор может увеличиваться в размере.

Еще одной возможной причиной увеличения курсора может быть наличие стороннего программного обеспечения, которое изменяет внешний вид и поведение курсора. Различные приложения и настройки могут вызывать изменение в размере курсора.

Также стоит проверить наличие обновлений для операционной системы macOS и программного обеспечения, установленного на вашем макбуке. Обновления могут исправить ошибки или проблемы, которые могут вызывать увеличение курсора.

Если проблема с увеличением курсора на вашем макбуке не устраняется, рекомендуется обратиться за помощью к официальной службе поддержки Apple или сервисному центру, где вам смогут предоставить более точные рекомендации и решение проблемы.

Как изменить размер курсора на Mac OS в 2022

💻 ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ КУРСОР MAC OS СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ??? - ЗАГАДКИ ВЕКА 🖥 #apple #macos #macbook

7 Ways to Fix Trackpad Mouse Not Working on Mac (Touchpad Error)

How To FIX MacBook TrackPad Not Responding

Тонкая настройка колёсика мыши в macOS (МакЛикбез)

Как убрать увеличение курсора на MacOS Bir Sur

Чёрный экран и Курсор на MacBook! Проблема с перезагрузкой ? Пора менять Мак ?