ПОЧЕМУ В IPHONE 2019 НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖКИ 5G

По данным, доступным на данный момент, новый iPhone 2019 не будет поддерживать технологию 5G. Это связано с несколькими факторами.

Во-первых, на момент выпуска iPhone 2019 сети пятого поколения (5G) еще только начинают развиваться и быть доступными в ограниченных регионах. Это значит, что поддержка 5G не имеет такого же приоритета, как более широко распространенные технологии, такие как 4G LTE.

Во-вторых, добавление поддержки 5G требует изменений в аппаратной части устройства, а также значительной оптимизации программного обеспечения. Вероятно, компания Apple решила сосредоточиться на других аспектах нового iPhone, таких как улучшенная производительность, качество камеры и другие функциональности, чтобы предложить пользователю лучший опыт использования.

Тем не менее, Apple обычно следует последним технологическим тенденциям, и есть вероятность, что будущие модели iPhone получат поддержку 5G. Пока что, однако, пользователям придется дождаться следующего поколения iPhone для использования технологии 5G.

5G ПЕРЕОЦЕНЕН?! Реальный опыт с iPhone! Так ли нужен 5G и почему его все желают?!

Они не получат iOS 17

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

Почему новый iPhone 12 с поддержкой 5G бесполезен в России?

Пропадает сеть на iPhone? Сделай это чтобы сотовая связь на iPhone ловила лучше!

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

10 ошибок при использовании iPhone - НЕ повторять

НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ iCloud фото на iPhone!!!

Как улучшить сотовую связь на любом iPhone? Повышение производительности сети на iPhone